Сведения об общеобразовательной организации

В МБОУ "Школа № 101 имени Е.Е.Дейч" нет оборудованных учебных кабинетов для

использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МБОУ "Школа № 101 имени Е.Е.Дейч" нет объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Библиотека не имеет специально оборудованных мест для детей-инвалидов и лиц ОВЗ.

Специальных условий и объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

В МБОУ "Школа № 101 имени Е.Е.Дейч" нет специальных средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Школа не имеет условий для беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Столовая не имеет оборудованных мест питания детей-инвалидов и лиц ОВЗ.

Медицинский кабинет впрямую не приспособлен для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, однако может использоваться для детей-инвалидов, учащихся школы.

В МБОУ "Школа № 101 имени Е.Е.Дейч"  нет специально оборудованных мест для доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

Материально-техническая база учреждения не приспособлена для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья, но используется инвалидами - обучающимися школы.

В МБОУ "Школа № 101 имени Е.Е.Дейч" нет в наличии специально оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

МБОУ "Школа № 101 имени Е.Е.Дейч"  не имеет общежития и интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.