Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Медалисты школы №101 в период с 1945 по 2019 гг.

«золотыми» медалистами становилось 61 человек
«серебряными» медалистами становилось 81 человек
(нет данных за 1963, 1964, 1965 года)
С 1982 по 1990 гг. – школа была восьми(девяти)-леткой


1945
-
-
1946
Гришина Римма (золото)
Резцова Маргарита (золото)
Милютина Инесса (серебро)
1947, 1948
-
-
1949
Шелушкова Эвелина (золото)
-
1950
-
Любимова Вера (серебро)
1951
Орловская Евгения (золото)
Пономорева Лира (золото)
Родинова Зоя (золото)
Корчагина Людмила (серебро)
Лукоянова Тамара (серебро)
1952
Шкунова Вера (золото) Крикунова Галина (серебро)
Крищук Лариса (серебро)
Кроткова Людмила (серебро)
Новожилова Софья (серебро)
Сорокина Валентина (серебро)
Хоревай Раиса (серебро)
1953
-
Бараева Сусанна (серебро)
Васильева Елена (серебро)
Каплина Инна (серебро)
Маймистова Галина (серебро)
Софронова Любовь (серебро)
1954
Курильчик Галина (золото) Буданова Кира (серебро)
Дунаева Надежда (серебро)
Евстигнеева Ольга (серебро)
Кальдяева Евгения (серебро)
Поздеева Людмила (серебро)
Райхлина Маргарита (серебро)
Черняева Валентина (серебро)
1955
Куршакова Галина (золото) Волкова Ирина (серебро)
Дундукина Инна (серебро)
Зуйкова Маргарита (серебро)
Курчинина Людмила (серебро)
Пикулина Жанна (серебро)
Соколенкова Маргарита (серебро)
Таланова Ирина (серебро)
1956
Кубаткина Галина (золото) Плишкина Тамара (серебро)
1957
Воробьева Наталья (золото) Алгалова Людмила (серебро)
Земскова Людмила (серебро)
1958
-
Безрукова Мария (серебро)
Лаврентьева Альбина (серебро)
Масленникова Галина (серебро)
Сумина Нелли (серебро)
1959, 1960
-
-
1961
Соин Олег (золото)
-
1962
-
-
1966-1981
-
-
1983
Карякина Наталья (с «отличием»)
-
1984
Широкова Елена (с «отличием»)
-
1987
Градиленко Андрей (с «отличием»)
Петров Андрей (с «отличием»)
-
1991, 1992
-
-
1993
Балонова Марина (золото)
-
1994
-
-
1995
Гриневич Юлия (золото) Афонин Виталий (серебро)
Чечин Алексей (серебро)
1996
-
-
1997
-
Айвазян Наталья (серебро)
Толкачев Виталий (серебро)
1998
-
Матохин Евгений (серебро)
Седова Екатерина (серебро)
1999
Гаврилова Светлана (золото)
Серкова Татьяна (золото)
Дуринова Наталья (серебро)
Захарова Елена (серебро)
Медведев Павел (серебро)
2000
Зайцева Юлия (золото) Митюхляев Евгений (серебро)
Ушакова Наталья (серебро)
2001
Бакаминова Татьяна (золото)
Кузнецов Михаил (золото)
Кулева Татьяна (золото)
Малыгина Евгения (золото)
Фанеева Елена (золото)
Васенков Борис (серебро)
Смелова Елена (серебро)
2002
Воронин Алексей (золото)
Дядюра Олеся (золото)
Маркелова Татьяна (золото)
Хомякова Ксения (золото)
Бурдаева Екатерина (серебро)
Евстифеева Марина (серебро)
Кузнецов Кирилл (серебро)
Малова Елена (серебро)
Сухарева Татьяна (серебро)
2003
Билецкий Юрий (золото)
Волдыкова Наталья (золото)
Епифанова Ирина (золото)
Заборина Екатерина (золото)
Кухтина Дарья (золото)
Малова Юлия (золото)
Одинец Екатерина (золото)
Чернова Наталья (золото)
Штокман Михаил (золото)
Авдеева Екатерина (серебро)
Ежлов Михаил (серебро)
Романов Тимофей (серебро)
Ягунова Светлана (серебро)
2004
Блохина Яна (золото)
Забалуев Кирилл (золото)
Носова Любовь (золото)
Хрипач Константин (золото)
Азерли Джаваир (серебро)
Батракова Светлана (серебро)
Карманов Дмитрий (серебро)
Сятойкина Елена (серебро)
Тюсина Наталья (серебро)
Фильченкова Елена (серебро)
2005
Киселёва Ольга (золото)
Колесникова Мария (золото)
Костина Наталья (золото)
Парфенова Оксана (золото)
Стиплина Елена (золото)
Сухов Александр (золото)
Глухова Анна (серебро)
Савельева Наталья (серебро)
Цикунова Дарья (серебро)
2006
Миронова Ирина (золото)
Провоторова Арина (золото)
Суворова Алиса (золото)
Беляев Антон (серебро)
Малышев Григорий (серебро)
2007
Ионкина Ксения (золото)
Лаврентьев Даниил (золото)
Киселёва Мария (серебро)
Намчевадзе Теона (серебро)
Панкова Юлия (серебро)
2008
-
Архипова Светлана (серебро)
Гаранин Сергей (серебро)
Махин Денис (серебро)
Олимпиева Екатерина (серебро)
Пугачёва Ксения (серебро)
2009
Кожевникова Мария (золото)
Коротышова Мария (золото)
Косицын Роман (золото)
Тимошенко Юлия (золото)
Грушина Алина (серебро)
Соколова Яна (серебро)
2010
Шибаева Дарья (золото) -
2011
- Медведева Елизавета (серебро) Капустин Сергей (серебро)
2013 Клевцов Дмитрий (золото) -
2014 Панкова Екатерина (золото) -
2015

Везломцв Алексей 

Даник Анастасия

Кузнецова Ксения

Парамонова Мария

Солодимов Евгений

Таминдерова Диана

 
2016

Есюнин Денис

Есюнин Максим

Зименкова Карина

Шурыгина Ксения