Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с Уставом Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 101 имени Е.Е.Дейч" стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются.

В соответствии с Уставом Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 101"общежития, интерната нет.

МБОУ "Школа № 101 имени Е.Е.Дейч"  не имеет общежития и интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

МБОУ "Школа № 101 имени Е.Е.Дейч" не имеет жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся.

Трудоустройство выпускников после окончания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 101 имени Е.Е.Дейч" не предусмотрено.