sm_full.jpg

PDF значокПрограмма воспитания и социализации обучающихся

PDF значок Воспитательная система

PDF значокПрограмма "Патриот"

PDF значок План внеурочной деятельности основного общего образования

PDF значок План реализации внеурочной деятельности основного общего образования на 2019-2020 учебный год

PDF значок Почасовой и недельный план внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год

PDF значок План работы по профилактике суицидальных наклонностей обучающихся на 2019-2020 учебный год

Профориентация обучающихся

word.pngСсылки на интернет-ресурсы по описанию профессий и тестами по профориентации

word.pngСсылки на интернет-ресурсы, посвященные проблемам профориентации

Дополнительное образование (в том числе платное)

Информация о примерной численности обучающихся по реализуемым дополнительным общеобразовательным программам  на 2019-2020уч.г.

Название объединения

25

Робототехника

180

В школе работает система дополнительного образования - составная часть школьной воспитательной системы.  Объединения системы дополнительного образования реализуют дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы и  работают по следующим направленностям: естественнонаучная,  физкультурно-спортивная, художественная, социально-педагогическая, туристско-краеведческая, техническая . Учащиеся школы имеют возможность заниматься в  кружках и секциях с опытными наставниками, педагогами дополнительного образования и тренерами. Ежегодно в объединениях системы дополнительного образования проходят обучение по дополнительным образовательным программам более 80% учащихся.

Готов к труду и обороне

PDF значок Распоряжение правительства

PDF значок ГТО для школьников

PDF значок 1 ступень 6-8 лет

PDF значок 2 ступень 9-10

PDF значок 3 ступень 11-12 лет

PDF значок 4 ступень 13-15 лет

PDF значок 5 ступень 16-17 лет

Отдых и оздоровление детей

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что Вам предлагается помощь в организации отдыха и оздоровления детей в возрасте от 4 лет (детские санатории, расположенные на территории Нижегородской области) и от 6 лет 6 мес. (санаторно-оздоровительные лагеря) до 15 лет включительно, обучающихся в одном из образовательных учреждений города Нижнего Новгорода. Детские путевки выделяются на основании заявки или приобретаются самостоятельно с последующей компенсацией части расходов на ее приобретение.

word.png Организация отдыха и оздоровления детей

PDF значокПоложение о конкурсном отборе в лагерь Артек

Комиссия по предоставлению мер социальной поддержки

Ответственный секретарь комиссии:

Лапшова Оксана Викторовна, Консультант сектора по вопросам воспитания управления образования
т. 258 39 60

Режим работы комиссии:

Управление образования администрация Ленинского района

(пр. Ленина, д. 38а, каб. № 101)

четверг – с 13.00 до 17.30