1.jpg

Приглашаем Вас принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы

Вместе против коррупции!

Подробности - https://www.anticorruption.life/

Поздравляем заместителя директора Лебедькову И.А. - Победителя шестого областного конкурса "Творчество против коррупции" 2020 года

PDF значок Федеральный закон от 25.12. 2008  № 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О противодействии коррупции"
PDF значок Приказ Министерства образования Нижегородской области Об утверждении плана мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся
PDF значок Программа антикоррупционного просвещения обучающихся на 2019 год
PDF значокПоложение о комиссии по противодействии коррупции
PDF значок Письмо о незаконных денежных средствах

PDF значок Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировоззрения у школьников
PDF значок Памятка по противодействию коррупции
PDF значок Разъяснение действующего законодательства

PDF значок План мероприятий по противодействию коррупции 2020-2021 учебный год

PDF значок Отчет школы о мерах по противодействию коррупции (4 кв.2020г.)

PDF значокПорядок уведомления работодателя о фактах совершения коррупционных правонарушений

Информацию о фактах личной заинтересованности, о признаках нарушения требований к служебному поведению и о других фактах коррупционных правонарушений Вы можете сообщить или проконсультироваться по следующим телефонам:
Ø  Круглосуточный телефон доверия Министерства образования Нижегородской области по фактам коррупции  - 433-45-80
Ø  Телефон  доверия  управления  образования   администрации  Ленинского района города Нижнего  Новгорода - 251-22-25
Ø  Телефон  доверия  МБОУ "Школа  №101 имени Е.Е.Дейч" - 245-39-82

Возможность, порядок и условия внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований на нужды образовательной организации определяются Гражданским кодексом РФ ст. 582.
    Добровольные пожертвования  принимаются от физических и (или) юридических лиц  на основании заключаемых договоров пожертвования и расходуются строго на цели, указанные в договорах: р/счет 40701810322023000001, лицевой счет 07040753476. Контроль осуществляют директор Веселова М.Е, главный бухгалтер Перова Л.В.; отчет директора о расходовании средств заслушивается на заседаниях  органов самоуправления: Совета школы, общешкольного родительского комитета.