Доп. курсы / факультативы

navigatory_detstva_4x2.png

Страница Советника по воспитанию

Федянцевой Ольги Олеговны

Реализация Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование"

В Нижегородской области реализуется всероссийский проект «Навигаторы детства» по внедрению ставок советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В 2021 году около 500 человек прошли обучение и в сентябре приступили к работе.

В нашей школе советником по воспитанию является Федянцева Ольга Олеговна, учитель 1 квалификационной категории, социальный педагог. Контакты: olga.fedyantseva.95@mail.ru, 8(831)2453982

Основные задачи советника:
- участие в реализации рабочей программы воспитания и календарного плана, внедрение в школьную жизнь практических форм работы и актуальных федеральных проектов по вовлечению школьников и подростков;
- участие в деятельности методических объединений и поддержка инициатив детских и молодежных общественных организаций;
- участие в реализации программ отдыха и оздоровления детей и молодежи в рамках проведения тематических Дней единых действий;
- взаимодействие с родителями, классными руководителями, руководителями детских общественных объединений, реализация проектов по развитию социальной активности школьников.

v-rossii-startoval-konkurs-navigatory-detstva.jpg

РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ
НИЖЕГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РДШ
ПАСПОРТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"