Памятка «Как загрузить электронный дневник учащегося»

1.  Наберите в адресной строке www.school101nn.ru и нажмите кнопку «Перейти по выбранному адресу». Также можно найти сайт школы № 101 с помощью любой поисковой системы (Яндекс, Google), набрав в строке поиска «сайт школы №101».

2.  Вы оказались на главной странице сайта МБОУ СОШ №101 с углубленным изучением отдельных предметов. В разделе «Меню сайта» выберите вкладку «Электронный дневник». Откройте эту вкладку.

3.  Щелкните левой клавишей мыши на появившуюся заставку.

4.  Введите в поля, расположенные на экране, ваши личные логин и пароль (логин – фамилия ученика, набранная русскими буквами; пароль – 4 символа, которые следует вводить на английском языке с большой буквы). Логин и пароль каждый родитель получает у классного руководителя. Не забудьте поставить галочку в графе «Учащийся»!

5.  Щелкните левой клавишей мыши на виртуальную кнопку «Вход».

6.  Вам доступны для просмотра три раздела: «Сообщения», «Дневник», «Оценки».