24 Апреля 2021

Педагогический зачет!

К участию в мероприятии приглашаются педагоги России и стран СНГ, а также родители для определения своего уровня педагогического мастерства и выявления дефицита педагогических знаний и компетенций.

Для педагогов онлайн-зачет пройдет по направлениям: дошкольное образование, начальная школа, средняя школа, старшая школа. Родители смогут пройти тестирование по категориям в соответствии с возрастом детей: 0–3 года, 3–7 лет, 7–12 лет, 12–18 лет.

Все, кто успешно сдаст зачет, получат именные сертификаты. Также партнеры конкурса дадут участникам на основе полученных результатов индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень педагогической грамотности, восполнив дефицит компетенций и педагогических знаний. Педагоги и родители смогут воспользоваться вебинарами, видео-уроками, ссылками на статьи и книги.

Также в рамках онлайн-зачета состоится бесплатный онлайн-марафон «Воспитание и обучение детей: 5 востребованных тем для родителей и педагогов» с целью повысить уровень социально-психологических компетенций педагогов и родителей.

Узнать подробнее о проекте и сдать зачёт можно на сайте zachetpedagog.ru.